лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экстремальные подарки мужчинам: как пощекотать нервы любимому

Экстремальные подарки мужчинам: как пощекотать нервы любимому
Статистика утверждает, что большая часть мужского населения свободное от работы время в основном проводит на диване у телевизора. Вы подумаете, что им лень чем-то заниматься? Может они устали?

Скорее всего у них нет никаких увлечений, даже компьютерные игры им не интересны. Как и чем заинтересовать мужа, если ему все надоело?

Наш ответ — это экстремальный подарок, который сумеет его разворошить и наделят любимого жизненной энергией. Его можно презентовать как с поводом, так и без, тем более если цены на прыжки с парашютом доступны практически каждому желающему.

Путешествие на воздушном шаре

Это самый удачный подарок в том случае, если хотите освежить отношения романтикой. Кроме того, это приятный и красивый способ побороть страх высоты.
Спокойная воздушная прогулка порадует красивыми пейзажами, которые открываются с высоты птичьего полета. Когда приземлитесь на землю, обязательно выпейте по бокалу игристого — за удачный полет и новый опыт.

Полет на параплане

Это отличная возможность снять стресс — на высоте до 100-200 м можно покричать и выплеснуть все эмоции (все равно никто не услышит). Те, кто впервые делают подобный трюк, поднимутся в небо с опытным пилотом, который будет управлять летающим аппаратом. Участник полета будет порхать как птичка среди облаков.

Прыжок с парашютом

Это самое популярное среди экстремалов развлечение. Прыгнуть вниз из самолета на высоте более 1000 м над землей не у всех хватит смелости. Но наш совет — попробовать все таки стоит!
Новички посещают “аттракцион” адреналина вместе с инструктором и в этом есть свой плюс: не нужно самостоятельно дергать нитку, чтоб раскрыть парашют — опытный человек сделает все за вас.

Урок экстремального вождения

Это отличный подарок мужчине, которых хорошо водит автомобиль, но не против значительно увеличить свои навыки. Это занятие во многом похоже на ралли на внедорожниках.



Опытные водители поделятся секретиками и правилами экстремального вождения, которые сразу можно отработать на практике. После такого занятия вам никогда не будет страшно сидеть на пассажирском сидении — муж доставит вас в целости и сохранности в пункт назначения в любую погоду!

Катание на квадроцикле

Лететь на скорости не обращая внимания на песок, грязь и воду — мечта каждого мужчины. Сесть на квадроцикл и ехать навстречу ветру там, где дорога отсутствует — настоящий драйв.
Подарите мужчине такую возможность: подарите сертификат на заезд в лесу — пусть оторвется и выплеснет дурную энергию.

Дайвинг

Ваш мужчина добивался поставленных целей при любых обстоятельствах? Тогда ему смело можно нырять под воду в маске с аквалангом! Но для начала нужно пройти подготовку как теоретическую, так и психологическую. В этом поможет специально обученный человек с опытом.

Читайте также: Как не тратиться на новые вещи и выглядеть эффектно

Экстремальные подарки, которые мы перечислили, совсем не похожи друг на друг: стать участником одних можно уже за несколько минут, а к другим нужно готовиться часами и даже днями.

Что выбрать и презентовать мужу — все зависит от финансовых возможностей и дозы адреналина, которой хотите зарядить своего мужчину.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 645


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook